首 页
火 车
汽 车
公 交
常熟公交手机版
常熟火车站
常熟汽车站
常熟公交网
首页
> 经过常熟
盘锦北路(朝阳路口)
的线路
共1条线路经过盘锦北路(朝阳路口)
更新时间:2024年04月10日
501路
常熟501路公交线路说明
运行时间:达富生活区东06:00-17:45,达富生活区西06:00-17:45,间隔7-15分钟。参考票价:无人售票票价1元电子乘车卡/码通用
常熟501路(达富生活区--达富生活区)[上行]经过站点(共
24
站)
达富生活区
-
达富电脑北站
-
达明生活区
-
安博电子
-
展运
-
达明电子
-
大连路
-
宜铨电子
-
大义市场
-
大义中心小学
-
常熟市社会福利院
-
大义卫生院
-
山明路
-
小义村委
-
蓬莱路
-
望虞花园(锦州路)
-
实盈电子
-
鑫源工业坊
-
达富电脑(锦州路)
-
青岛路(盘锦东路口)
-
盘锦北路(朝阳路口)
-
归家城
-
锦州路(盘锦北路口)
-
达富生活区
-
常熟501路(达富生活区--达富生活区)[下行]经过站点(共
24
站)
达富生活区
-
锦州路(盘锦北路口)
-
归家城
-
盘锦北路(朝阳路口)
-
青岛路(盘锦东路口)
-
达富电脑(锦州路)
-
鑫源工业坊
-
实盈电子
-
望虞花园(锦州路)
-
蓬莱路
-
小义村委
-
山明路
-
大义卫生院
-
常熟市社会福利院
-
大义中心小学
-
大义市场
-
宜铨电子
-
大连路
-
达明电子
-
展运
-
安博电子
-
达明生活区
-
达富电脑北站
-
达富生活区
-
Copyright © 2021-2024
常熟公交网
火车汽车公交
常熟公交网提供常熟公交站点查询,常熟公交线路查询,常熟公交换乘查询。