首 页
火 车
汽 车
公 交
常熟公交手机版
常熟火车站
常熟汽车站
常熟公交网
首页
> 经过常熟
常熟客运北站
的线路
共1条线路经过常熟客运北站
更新时间:2022年09月06日
16路
常熟16路公交线路说明
运行时间:常熟客运北站06:10-20:30,常熟站06:25-20:45,间隔10分钟。参考票价:无人售票票价1元电子乘车卡/码通用
常熟16路(常熟站--常熟客运北站)[上行]经过站点(共
9
站)
常熟站
-
碧海家园二区
-
泰山北路(北三环路口)
-
锦湖花园
-
名都苑
-
信一广场(衡山路)
-
信一广场(淮河路)
-
常熟客运北站(淮河路)
-
常熟客运北站
-
常熟16路(常熟客运北站(海虞北路)--常熟站)[下行]经过站点(共
7
站)
常熟客运北站(海虞北路)
-
泰慈苑(黄河路)
-
名都苑
-
锦湖花园
-
泰山北路(北三环路口)
-
碧海家园二区
-
常熟站
-
Copyright © 2004-2022
常熟公交网
火车汽车公交时刻表查询
常熟公交网提供常熟公交站点查询,常熟公交线路查询,常熟公交换乘查询。