全国公交网
常熟公交手机版
常熟火车站
常熟汽车站
打印该页
推荐好友
常熟公交网
首页
> 经过常熟
山河苑(临时)
的线路
共1条线路经过山河苑(临时)
更新时间:2020年09月07日
16路
常熟16路公交线路说明
运行时间:常熟客运北站06:20-20:30,常熟站07:05-20:45,间隔10分钟。票价信息:无人售票票价1元电子乘车卡/码通用
常熟16路(常熟站(琴川大道)--常熟客运北站)[上行]经过站点(共
7
站)
常熟站(琴川大道)
-
锦湖花园
-
山河苑(临时)
-
衡泰花园
-
信一广场(淮河路)
-
常熟客运北站(淮河路)
-
常熟客运北站
-
常熟16路(常熟客运北站(海虞北路)--常熟站(琴川大道))[下行]经过站点(共
5
站)
常熟客运北站(海虞北路)
-
泰慈苑(黄河路)
-
名都苑
-
锦湖花园
-
常熟站(琴川大道)
-
Copyright © 2018-2020
常熟公交网
高清风景
常熟公交网提供常熟公交站点查询,常熟公交线路查询,常熟公交换乘查询。