全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 长沙市区线路
171路
公交车经过站点及说明
长沙171路说明
更新时间:2022年01月09日
运行时间:长沙火车站-长沙火车站07:00-18:00。参考票价:空调车2元
长沙171路(长沙火车站(南坪)--长沙火车站(南坪))[上行]经过站点(共
25
站)
长沙火车站(南坪)
-
五一东村
-
合峰电脑城
-
文艺路口东
-
文艺路口西
-
浏城桥
-
定王台(长沙银行华龙支行)
-
天心阁
-
长沙简牍博物馆
-
长郡中学
-
西湖桥
-
坡子街(北京银行)
-
长沙轮渡
-
先锋厅(中山亭)
-
中山亭
-
巡道街
-
三公里(市一医院)
-
长沙市一中
-
烈士公园南门
-
省军区
-
袁家岭(长沙银行湘银支行)
-
省公安厅
-
晓园路
-
解放东路朝阳路口
-
长沙火车站(南坪)
-
长沙171路(长沙火车站(南坪)--长沙火车站(南坪))[下行]经过站点(共
23
站)
长沙火车站(南坪)
-
蓉园路口
-
省公安厅
-
袁家岭(长沙银行湘银支行)
-
省军区
-
烈士公园南门
-
长沙市一中
-
三公里(市一医院)
-
巡道街
-
先锋厅
-
长沙轮渡
-
橘子洲大桥东
-
坡子街(北京银行)
-
西湖桥
-
长郡中学
-
长沙简牍博物馆
-
天心阁
-
定王台(长沙银行华龙支行)
-
浏城桥
-
文艺路口东
-
合峰电脑城
-
解放东路朝阳路口
-
长沙火车站(南坪)
-
Copyright © 2004-2022
长沙公交网
高清风景
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。