全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春市区线路
150路B线
公交车经过站点及说明
长春150路B线说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:长春西站5:25-19:33,锦西路6:00-20:35。参考票价:2元
长春150路B线(长春西站--锦西路)[上行]经过站点(共
30
站)
长春西站
-
龙峰
-
一汽四环工业园区
-
富民大街(双丰老年公寓)
-
奥邻郡小区
-
双丰东路
-
电信大楼
-
一汽十三小学
-
一汽家园
-
五十街区
-
安庆路(五十一街区)
-
一汽六中
-
飞跃路(博众新城)
-
杨柳大街(四十七街区)
-
奔驰路(一汽十二小)
-
一汽园林
-
革新路(一汽七小)
-
吉大四院
-
五站(一汽一号门)
-
一汽二号门
-
三站
-
欧亚车百
-
一站
-
创业大街
-
南阳路
-
电车公司
-
锦江花园二期
-
景阳大路南口(肝胆医院)
-
皓月大路
-
锦西路
-
长春150路B线(锦西路--长春西站)[下行]经过站点(共
30
站)
锦西路
-
皓月大路
-
景阳大路(肝胆医院)
-
电车公司
-
南阳路
-
创业大街
-
一站(春城大街)
-
一站(东风大街)
-
欧亚车百
-
三站
-
一汽二号门
-
五站(一汽一号门)
-
吉大四院
-
创业大街(一汽七小)
-
一汽园林
-
奔驰路(一汽十二小)
-
杨柳大街(四十七街区)
-
飞跃路(博众新城)
-
一汽六中
-
安庆路(五十一街区)
-
五十街区
-
一汽家园
-
一汽十三小学
-
电信大楼
-
双丰东路
-
奥邻郡小区
-
富民大街(双丰老年公寓)
-
一汽四环工业园区
-
龙峰
-
长春西站
-
Copyright © 2004-2022
长春公交网
火车汽车公交时刻表查询
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。