全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春郊区线路
176路
公交车经过站点及说明
长春176路说明
更新时间:2021年05月16日
运行时间:06:10-19:00。参考票价:按路段计算全程3元
长春176路(合隆--长春站北口)[上行]经过站点(共
20
站)
合隆
-
孙碾坊
-
八家
-
贝家
-
兰家
-
姚家
-
冯屯
-
罗家
-
蔡家
-
刘家屯
-
宋家
-
杜家屯
-
新月宾馆
-
新月市场
-
教师楼
-
技校
-
机车厂
-
台北大街
-
铁北二路
-
长春站北口
-
长春176路(长春站北口--合隆)[下行]经过站点(共
20
站)
长春站北口
-
铁北二路
-
台北大街
-
机车厂
-
技校
-
教师楼
-
新月市场
-
新月宾馆
-
杜家屯
-
宋家
-
刘家屯
-
蔡家
-
罗家
-
冯屯
-
姚家
-
兰家
-
贝家
-
八家
-
孙碾坊
-
合隆
-
Copyright © 2018-2021
长春公交网
高清风景
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。