全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春市区线路
G14路
公交车经过站点及说明
长春G14路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:般若寺6:05-21:40,西部公交运营场5:30-21:00。参考票价:2元
长春G14路(般若寺--西四环路)[上行]经过站点(共
22
站)
般若寺
-
光明路(人民广场)
-
光明路
-
西安大路
-
康平街
-
建设街
-
铁西街
-
桥外
-
青普桥
-
阳光路
-
皓月大路
-
升阳街
-
正阳街
-
万福街
-
春城大街
-
和平大街
-
锦江花园五区
-
十四路车队
-
阳光嘉年华
-
荣鼎康城
-
市第二看守所
-
西四环路
-
长春G14路(西四环路--般若寺)[下行]经过站点(共
22
站)
西四环路
-
市第二看守所
-
荣鼎康城
-
阳光嘉年华
-
十四路车队
-
锦江花园五区
-
和平大街
-
春城大街
-
万福街
-
正阳街
-
升阳街
-
皓月大路
-
阳光路
-
青普桥
-
桥外
-
铁西街
-
建设街
-
康平街
-
西安大路
-
光明路
-
光明路(人民广场)
-
般若寺
-
Copyright © 2004-2022
长春公交网
火车汽车公交时刻表查询
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。