全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春市区线路
Z12路
公交车经过站点及说明
长春Z12路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:长新街5:30-20:15,崇智商城6:00-20:45。参考票价:2元
长春Z12路(中岳花园--崇智商城)[上行]经过站点(共
20
站)
中岳花园
-
一匡街
-
利国路
-
铁北四路
-
铁北一路
-
吉林道口
-
东安屯
-
东湾半岛二区
-
东湾半岛一区
-
祥和小区
-
东大桥街
-
东大桥
-
向阳街
-
亚泰大街
-
大马路
-
大经路
-
近埠街
-
般若寺
-
人民广场
-
崇智商城
-
长春Z12路(崇智商城--中岳花园)[下行]经过站点(共
21
站)
崇智商城
-
般若寺
-
近埠街
-
大经路
-
大马路
-
亚泰大街
-
向阳街
-
东大桥
-
东大桥街
-
祥和小区
-
东湾半岛一区
-
东湾半岛二区
-
东安屯
-
吉林道口
-
铁北一路
-
台北大街(铁北四路)
-
北十条
-
北七条
-
北亚泰大街
-
天光路
-
中岳花园
-
Copyright © 2004-2022
长春公交网
火车汽车公交时刻表查询
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。