全国公交网
保定公交手机版
保定火车站
保定汽车站
打印该页
推荐好友
保定公交网
首页
> 保定停运线路
58路[1月23日起停运]
公交车经过站点及说明
保定58路[1月23日起停运]说明
更新时间:2020年09月07日
运行时间:-,-。票价信息:2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、银联闪付
保定58路[1月23日起停运](西鲁岗公交场站--崔闸村南口)[上行]经过站点(共
17
站)
西鲁岗公交场站
-
中鲁岗新区
-
金迪花园南门
-
保百购物广场
-
北国先天下
-
市图书馆
-
竞秀公园
-
竞秀公园南门
-
五四路向阳大街口
-
竞秀区政府
-
先锋街市场
-
五四路西口
-
热电厂
-
电厂宿舍三区
-
电厂宿舍二区
-
阳光水岸小区
-
崔闸村南口
-
保定58路[1月23日起停运](崔闸村南口--西鲁岗公交场站)[下行]经过站点(共
17
站)
崔闸村南口
-
阳光水岸小区
-
电厂宿舍二区
-
电厂宿舍三区
-
热电厂
-
五四路西口
-
先锋街市场
-
竞秀区政府
-
五四路向阳大街口
-
竞秀公园南门
-
竞秀公园
-
市图书馆
-
北国先天下
-
保百购物广场
-
金迪花园南门
-
中鲁岗新区
-
西鲁岗公交场站
-
Copyright © 2018-2020
保定公交网
高清风景
保定公交网提供保定公交站点查询,保定公交线路查询,保定公交换乘查询。