首 页
火 车
汽 车
公 交
白银公交手机版
白银火车站
白银汽车站
白银公交网
首页
> 经过白银
体育场
的线路
共4条线路经过体育场
更新时间:2024年03月09日
6路夜班
6路
11路夜班
11路
白银6路夜班公交线路说明
运行时间:19:18-22:30。参考票价:1
白银6路夜班(临时车站--西区广场)[上行]经过站点(共
22
站)
临时车站
-
什字街
-
大什字
-
文化宫
-
二十一冶俱乐部
-
东山路北口
-
金鱼公园东口
-
建安什字
-
体育场
-
公园路口
-
华银商城
-
铜城商厦
-
工农路口
-
家具市场
-
妇幼保健站
-
铝厂家属院
-
华通印刷厂(动力公司)
-
建设大厦(西区管委会)
-
市中心血站
-
农行临停点
-
百盛临停点
-
西区广场
-
白银6路夜班(西区广场--火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
西区广场
-
百盛临停点
-
农行临停点
-
市中心血站
-
建设大厦(西区管委会)
-
华通印刷厂(动力公司)
-
铝厂家属院
-
妇幼保健站
-
家具市场
-
工农路口
-
铜城商厦
-
华银商城
-
公园路口
-
体育场
-
建安什字
-
金鱼公园东口
-
东山路北口
-
二十一冶俱乐部
-
文化宫
-
大什字
-
盘旋路
-
火车站
-
白银6路公交线路说明
运行时间:6:34-19:10。参考票价:暂无
白银6路(红鹭铝业公司--临时车站)[上行]经过站点(共
26
站)
红鹭铝业公司
-
白银监狱
-
清华宾馆临停点
-
正发游泳池
-
西区统办缕
-
百盛临停点
-
农行临停点
-
市中心血站
-
建设大厦(西区管委会)
-
华通印刷厂(动力公司)
-
铝厂家属院
-
妇幼保健站
-
家具市场
-
工农路口
-
铜城商厦
-
华银商城
-
公园路口
-
体育场
-
建安什字
-
金鱼公园东口
-
东山路北口
-
二十一冶俱乐部
-
二浴池
-
一所
-
什字街
-
临时车站
-
白银6路(临时车站--红鹭铝业公司)[下行]经过站点(共
26
站)
临时车站
-
什字街
-
一所
-
二浴池
-
二十一冶俱乐部
-
东山路北口
-
金鱼公园东口
-
建安什字
-
体育场
-
公园路口
-
华银商城
-
铜城商厦
-
工农路口
-
家具市场
-
妇幼保健站
-
铝厂家属院
-
华通印刷厂(动力公司)
-
建设大厦(西区管委会)
-
市中心血站
-
农行临停点
-
百盛临停点
-
西区统办缕
-
正发游泳池
-
清华宾馆临停点
-
白银监狱
-
红鹭铝业公司
-
白银11路夜班公交线路说明
运行时间:冬:19:02-22:00夏:19:02-22:30。参考票价:暂无
白银11路夜班(国芳百盛--银光医院)[上行]经过站点(共
21
站)
国芳百盛
-
市中心血站
-
建设大厦(西区管委会)
-
华通印刷厂(动力公司)
-
铝厂家属院
-
妇幼保健站
-
家具市场
-
工农路口
-
新世纪商贸中心(区四校)
-
永丰街
-
八号楼
-
大什字
-
妇幼商店
-
华润万家
-
体育场
-
银光三角花园
-
市邮政局
-
电视台
-
银光什字
-
银光公园
-
银光医院
-
白银11路夜班(银光医院--国芳百盛)[下行]经过站点(共
21
站)
银光医院
-
银光公园
-
银光什字
-
电视台
-
市邮政局
-
银光三角花园
-
体育场
-
华润万家
-
妇幼商店
-
大什字
-
八号楼
-
永丰街
-
新世纪商贸中心(区四校)
-
工农路口
-
家具市场
-
妇幼保健站
-
铝厂家属院
-
华通印刷厂(动力公司)
-
建设大厦(西区管委会)
-
市中心血站
-
国芳百盛
-
白银11路公交线路说明
运行时间:中集华骏-银光医院6:40-19:00。参考票价:暂无
白银11路(中集华骏--银光医院)[上行]经过站点(共
24
站)
中集华骏
-
云景苑
-
疾控中心
-
广场南口
-
新世纪花园
-
经七路什字
-
西区管委会
-
华通印刷厂
-
铝厂家属院
-
妇幼保健院
-
家具市场
-
工农路口
-
新世纪商贸中心
-
永丰街
-
八号楼
-
大什字
-
妇幼商店
-
华润万家
-
体育场
-
市邮政局
-
银光三角花园
-
银光什字
-
银光公园
-
银光医院
-
白银11路(银光医院--中集华骏)[下行]经过站点(共
24
站)
银光医院
-
银光公园
-
银光什字
-
银光三角花园
-
市邮政局
-
体育场
-
华润万家
-
妇幼商店
-
大什字
-
八号楼
-
永丰街
-
新世纪商贸中心
-
工农路口
-
家具市场
-
妇幼保健院
-
铝厂家属院
-
华通印刷厂
-
西区管委会
-
经七路什字
-
新世纪花园
-
广场南口
-
疾控中心
-
云景苑
-
中集华骏
-
Copyright © 2021-2024
白银公交网
火车汽车公交
白银公交网提供白银公交站点查询,白银公交线路查询,白银公交换乘查询。