首 页
火 车
汽 车
公 交
白银公交手机版
白银火车站
白银汽车站
白银公交网
首页
> 经过白银
大坝滩
的线路
共1条线路经过大坝滩
更新时间:2024年03月09日
1路
白银1路公交线路说明
运行时间:6:50-18:50。参考票价:暂无
白银1路(火车站--西部大市场)[上行]经过站点(共
18
站)
火车站
-
盘旋路
-
八号楼
-
铜城商厦
-
华银商城
-
供电局
-
汽车站
-
毛巾厂什字
-
铭佳汽车超市(烟草公司)
-
白银职专
-
公交家属院(大峡)
-
晨峰临停点
-
营房路口
-
大坝滩
-
盼盼食品临停点
-
市政府政务大厅
-
西区统办缕
-
西部大市场
-
白银1路(西部大市场--火车站)[下行]经过站点(共
18
站)
西部大市场
-
西区统办缕
-
市政府政务大厅
-
盼盼食品临停点
-
大坝滩
-
营房路口
-
晨峰临停点
-
公交家属院(大峡)
-
白银职专
-
铭佳汽车超市(烟草公司)
-
毛巾厂什字
-
汽车站
-
供电局
-
华银商城
-
铜城商厦
-
八号楼
-
盘旋路
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
白银公交网
火车汽车公交
白银公交网提供白银公交站点查询,白银公交线路查询,白银公交换乘查询。