首 页
火 车
汽 车
公 交
白银公交手机版
白银火车站
白银汽车站
白银公交网
首页
> 经过白银
银光三角花园
的线路
共5条线路经过银光三角花园
更新时间:2024年03月09日
9路夜班
9路
11路夜班
11路
13路
白银9路夜班公交线路说明
运行时间:冬:19:15-22:00夏:19:15-22:30。参考票价:暂无
白银9路夜班(矿冶院试验基地--西北铜加工厂)[上行]经过站点(共
24
站)
矿冶院试验基地
-
农委家属院
-
毛巾厂什字临停点
-
汽车站
-
区公路管理站
-
银光三角花园
-
市图书馆
-
建安什字
-
金鱼公园东门
-
东山路北口
-
二十一冶俱乐部
-
文化宫
-
大什字
-
八号楼
-
盘旋路
-
火车站
-
省建一零四处
-
石油学校
-
工业学校
-
西北铜五分厂
-
西北铜九分厂
-
西北铜派出所
-
西铜福利区临停点
-
西北铜加工厂
-
白银9路夜班(西北铜加工厂--矿冶院试验基地)[下行]经过站点(共
24
站)
西北铜加工厂
-
西铜福利区临停点
-
西北铜派出所
-
西北铜九分厂
-
西北铜五分厂
-
工业学校
-
石油学校
-
省建一零四处
-
火车站
-
盘旋路
-
八号楼
-
大什字
-
文化宫
-
二十一冶俱乐部
-
东山路北口
-
金鱼公园东门
-
建安什字
-
市图书馆
-
银光三角花园
-
区公路管理站
-
汽车站
-
毛巾厂什字临停点
-
农委家属院
-
矿冶院试验基地
-
白银9路公交线路说明
运行时间:6:40-19:00。参考票价:暂无
白银9路(矿冶院试验基地--西北铜加工厂)[上行]经过站点(共
26
站)
矿冶院试验基地
-
农委家属院
-
毛巾厂什字临停点
-
汽车站
-
区公路管理站
-
银光三角花园
-
市图书馆
-
建安什字
-
金鱼公园东门
-
东山路北口
-
二十一冶俱乐部
-
文化宫
-
大什字
-
八号楼
-
盘旋路
-
火车站
-
省建一零四处
-
石油学校
-
工业学校
-
金运石料加工厂临停点
-
泰龙公司临停点
-
西北铜五分厂
-
西北铜九分厂
-
西北铜派出所
-
西铜福利区临停点
-
西北铜加工厂
-
白银9路(西北铜加工厂--矿冶院试验基地)[下行]经过站点(共
26
站)
西北铜加工厂
-
西铜福利区临停点
-
西北铜派出所
-
西北铜九分厂
-
西北铜五分厂
-
泰龙公司临停点
-
金运石料加工厂临停点
-
工业学校
-
石油学校
-
省建一零四处
-
火车站
-
盘旋路
-
八号楼
-
大什字
-
文化宫
-
二十一冶俱乐部
-
东山路北口
-
金鱼公园东门
-
建安什字
-
市图书馆
-
银光三角花园
-
区公路管理站
-
汽车站
-
毛巾厂什字临停点
-
农委家属院
-
矿冶院试验基地
-
白银11路夜班公交线路说明
运行时间:冬:19:02-22:00夏:19:02-22:30。参考票价:暂无
白银11路夜班(国芳百盛--银光医院)[上行]经过站点(共
21
站)
国芳百盛
-
市中心血站
-
建设大厦(西区管委会)
-
华通印刷厂(动力公司)
-
铝厂家属院
-
妇幼保健站
-
家具市场
-
工农路口
-
新世纪商贸中心(区四校)
-
永丰街
-
八号楼
-
大什字
-
妇幼商店
-
华润万家
-
体育场
-
银光三角花园
-
市邮政局
-
电视台
-
银光什字
-
银光公园
-
银光医院
-
白银11路夜班(银光医院--国芳百盛)[下行]经过站点(共
21
站)
银光医院
-
银光公园
-
银光什字
-
电视台
-
市邮政局
-
银光三角花园
-
体育场
-
华润万家
-
妇幼商店
-
大什字
-
八号楼
-
永丰街
-
新世纪商贸中心(区四校)
-
工农路口
-
家具市场
-
妇幼保健站
-
铝厂家属院
-
华通印刷厂(动力公司)
-
建设大厦(西区管委会)
-
市中心血站
-
国芳百盛
-
白银11路公交线路说明
运行时间:中集华骏-银光医院6:40-19:00。参考票价:暂无
白银11路(中集华骏--银光医院)[上行]经过站点(共
24
站)
中集华骏
-
云景苑
-
疾控中心
-
广场南口
-
新世纪花园
-
经七路什字
-
西区管委会
-
华通印刷厂
-
铝厂家属院
-
妇幼保健院
-
家具市场
-
工农路口
-
新世纪商贸中心
-
永丰街
-
八号楼
-
大什字
-
妇幼商店
-
华润万家
-
体育场
-
市邮政局
-
银光三角花园
-
银光什字
-
银光公园
-
银光医院
-
白银11路(银光医院--中集华骏)[下行]经过站点(共
24
站)
银光医院
-
银光公园
-
银光什字
-
银光三角花园
-
市邮政局
-
体育场
-
华润万家
-
妇幼商店
-
大什字
-
八号楼
-
永丰街
-
新世纪商贸中心
-
工农路口
-
家具市场
-
妇幼保健院
-
铝厂家属院
-
华通印刷厂
-
西区管委会
-
经七路什字
-
新世纪花园
-
广场南口
-
疾控中心
-
云景苑
-
中集华骏
-
白银13路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:暂无
白银13路(市政服务大厅--武川小区)[上行]经过站点(共
25
站)
市政服务大厅
-
强湾小区
-
农副批发市场
-
电视台临停点
-
银光三角花园
-
白云宾馆临停点
-
白银市邮政局
-
人民医院
-
华润万家
-
中心街
-
铜城商厦
-
工农路口
-
家具市场
-
妇幼保健站
-
铝厂家属院
-
华通印刷厂(动力公司)
-
建设大厦(西区管委会)
-
市中心血站
-
农行家属院临停点
-
百盛临停点
-
政府统办楼
-
西部大市场
-
万盛大酒店临停点
-
卡森皮革厂
-
武川小区
-
白银13路(武川小区--市政服务大厅)[下行]经过站点(共
25
站)
武川小区
-
卡森皮革厂
-
万盛大酒店临停点
-
西部大市场
-
政府统办楼
-
百盛临停点
-
农行家属院临停点
-
市中心血站
-
建设大厦(西区管委会)
-
华通印刷厂(动力公司)
-
铝厂家属院
-
妇幼保健站
-
家具市场
-
工农路口
-
铜城商厦
-
中心街
-
华润万家
-
人民医院
-
白银市邮政局
-
白云宾馆临停点
-
银光三角花园
-
电视台临停点
-
农副批发市场
-
强湾小区
-
市政服务大厅
-
Copyright © 2021-2024
白银公交网
火车汽车公交
白银公交网提供白银公交站点查询,白银公交线路查询,白银公交换乘查询。