全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
二中初中部
的线路
共3条线路经过二中初中部
更新时间:2020年09月07日
库车3路
库车6路
库车8路
阿克苏库车3路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏库车3路(质监局--4号小区)[上行]经过站点(共
27
站)
质监局
-
第四中学
-
新天地东门
-
生态园小区
-
鑫泰加气站
-
环保局
-
二中高中部
-
城建监察队
-
小游园
-
民航站
-
十七医院
-
金天花园
-
友好商场
-
第七小学
-
二中初中部
-
金桥超市
-
人民银行
-
人民医院
-
大树
-
王桥
-
供电公司
-
民族医院
-
龟兹客运站
-
老城广场
-
英买力社区
-
萨依巴格市场
-
4号小区
-
阿克苏库车3路(4号小区--质监局)[下行]经过站点(共
27
站)
4号小区
-
萨依巴格市场
-
英买力社区
-
老城广场
-
龟兹客运站
-
民族医院
-
供电公司
-
王桥
-
大树
-
人民医院
-
人民银行
-
金桥超市
-
二中初中部
-
第七小学
-
友好商场
-
金天花园
-
十七医院
-
民航站
-
小游园
-
城建监察队
-
二中高中部
-
环保局
-
鑫泰加气站
-
生态园小区
-
新天地东门
-
第四中学
-
质监局
-
阿克苏库车6路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏库车6路(火车站(库车市)--麻黄素厂)[上行]经过站点(共
25
站)
火车站(库车市)
-
塔运司
-
龙泽苑
-
武装部
-
五公司
-
欧洲世纪花园
-
库车饭店
-
禧源小区
-
古渡宾馆
-
中心客运站
-
亿家超市
-
步行街
-
东方花园
-
乌恰农贸市场
-
大树
-
人民医院
-
西域商场
-
金桥超市
-
二中初中部
-
第七小学
-
友好商场
-
体育馆
-
四师东大门
-
气象站
-
麻黄素厂
-
阿克苏库车6路(麻黄素厂--火车站(库车市))[下行]经过站点(共
25
站)
麻黄素厂
-
气象站
-
四师东大门
-
体育馆
-
友好商场
-
第七小学
-
二中初中部
-
金桥超市
-
西域商场
-
人民医院
-
大树
-
乌恰农贸市场
-
东方花园
-
步行街
-
亿家超市
-
中心客运站
-
古渡宾馆
-
禧源小区
-
库车饭店
-
欧洲世纪花园
-
五公司
-
武装部
-
龙泽苑
-
塔运司
-
火车站(库车市)
-
阿克苏库车8路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏库车8路(火车站(库车市)--705队)[上行]经过站点(共
26
站)
火车站(库车市)
-
二医院
-
盐业局
-
火车站派出所
-
百商小区
-
欧洲世纪花园
-
库车饭店
-
禧源小区
-
古渡宾馆
-
公务员小区
-
金天花园
-
友好商场
-
第七小学
-
二中初中部
-
金桥超市
-
人民银行
-
第四小学
-
第五小学
-
公交公司
-
龟兹花苑
-
公园
-
肖尔巴克
-
二区路口
-
巴拉克白西(金泉)
-
苏库克路口
-
705队
-
阿克苏库车8路(705队--火车站(库车市))[下行]经过站点(共
26
站)
705队
-
苏库克路口
-
巴拉克白西(金泉)
-
二区路口
-
肖尔巴克
-
公园
-
龟兹花苑
-
公交公司
-
第五小学
-
第四小学
-
人民银行
-
金桥超市
-
二中初中部
-
第七小学
-
友好商场
-
金天花园
-
公务员小区
-
古渡宾馆
-
禧源小区
-
库车饭店
-
欧洲世纪花园
-
百商小区
-
火车站派出所
-
盐业局
-
二医院
-
火车站(库车市)
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。