全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
鑫泰加气站
的线路
共2条线路经过鑫泰加气站
更新时间:2020年09月07日
库车3路
库车16路
阿克苏库车3路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏库车3路(质监局--4号小区)[上行]经过站点(共
27
站)
质监局
-
第四中学
-
新天地东门
-
生态园小区
-
鑫泰加气站
-
环保局
-
二中高中部
-
城建监察队
-
小游园
-
民航站
-
十七医院
-
金天花园
-
友好商场
-
第七小学
-
二中初中部
-
金桥超市
-
人民银行
-
人民医院
-
大树
-
王桥
-
供电公司
-
民族医院
-
龟兹客运站
-
老城广场
-
英买力社区
-
萨依巴格市场
-
4号小区
-
阿克苏库车3路(4号小区--质监局)[下行]经过站点(共
27
站)
4号小区
-
萨依巴格市场
-
英买力社区
-
老城广场
-
龟兹客运站
-
民族医院
-
供电公司
-
王桥
-
大树
-
人民医院
-
人民银行
-
金桥超市
-
二中初中部
-
第七小学
-
友好商场
-
金天花园
-
十七医院
-
民航站
-
小游园
-
城建监察队
-
二中高中部
-
环保局
-
鑫泰加气站
-
生态园小区
-
新天地东门
-
第四中学
-
质监局
-
阿克苏库车16路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏库车16路(华能商贸城--水韵天城)[上行]经过站点(共
18
站)
华能商贸城
-
鑫泰加气站
-
金桥小区
-
国际小区
-
香林华府
-
阳光小区
-
天元阳光小区
-
新华公寓
-
天五市场
-
石油大院东门
-
友好商场
-
金天花园
-
十七医院
-
民航站
-
小游园
-
城建监察队
-
二中高中部
-
水韵天城
-
阿克苏库车16路(水韵天城--华能商贸城)[下行]经过站点(共
18
站)
水韵天城
-
二中高中部
-
城建监察队
-
小游园
-
民航站
-
十七医院
-
金天花园
-
友好商场
-
石油大院东门
-
天五市场
-
新华公寓
-
天元阳光小区
-
阳光小区
-
香林华府
-
国际小区
-
金桥小区
-
鑫泰加气站
-
华能商贸城
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。