全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
武装部
的线路
共2条线路经过武装部
更新时间:2020年09月07日
库车2路
库车6路
阿克苏库车2路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏库车2路(乌尊镇--广播电视局)[上行]经过站点(共
21
站)
乌尊镇
-
大化
-
塔化
-
县政府(林业局)
-
天河厂家属院
-
金兹小区
-
国际酒店
-
武装部
-
五公司
-
欧洲世纪花园
-
库车饭店
-
禧源小区
-
古渡宾馆
-
中心客运站
-
亿家超市
-
步行街
-
东方花园
-
乌恰农贸市场
-
地税局
-
金桥超市
-
广播电视局
-
阿克苏库车2路(广播电视局--乌尊镇)[下行]经过站点(共
21
站)
广播电视局
-
公安局
-
人民医院
-
乌恰市场
-
东方花园
-
步行街
-
亿家超市
-
中心客运站
-
古渡宾馆
-
禧源小区
-
库车饭店
-
欧洲世纪花园
-
五公司
-
武装部
-
国际酒店
-
金兹小区
-
天河厂家属院
-
县政府(林业局)
-
塔化
-
大化
-
乌尊镇
-
阿克苏库车6路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏库车6路(火车站(库车市)--麻黄素厂)[上行]经过站点(共
25
站)
火车站(库车市)
-
塔运司
-
龙泽苑
-
武装部
-
五公司
-
欧洲世纪花园
-
库车饭店
-
禧源小区
-
古渡宾馆
-
中心客运站
-
亿家超市
-
步行街
-
东方花园
-
乌恰农贸市场
-
大树
-
人民医院
-
西域商场
-
金桥超市
-
二中初中部
-
第七小学
-
友好商场
-
体育馆
-
四师东大门
-
气象站
-
麻黄素厂
-
阿克苏库车6路(麻黄素厂--火车站(库车市))[下行]经过站点(共
25
站)
麻黄素厂
-
气象站
-
四师东大门
-
体育馆
-
友好商场
-
第七小学
-
二中初中部
-
金桥超市
-
西域商场
-
人民医院
-
大树
-
乌恰农贸市场
-
东方花园
-
步行街
-
亿家超市
-
中心客运站
-
古渡宾馆
-
禧源小区
-
库车饭店
-
欧洲世纪花园
-
五公司
-
武装部
-
龙泽苑
-
塔运司
-
火车站(库车市)
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。