全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
公安局
的线路
共3条线路经过公安局
更新时间:2020年09月07日
库车1路
库车2路
库车7路
阿克苏库车1路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏库车1路(浙商世贸中心--水韵城城二期)[上行]经过站点(共
24
站)
浙商世贸中心
-
检查站前
-
阿热买力综合市场
-
林基路学校
-
库车王府
-
热斯坦社区
-
老城广场
-
龟兹客运站
-
民族医院
-
供电公司
-
王桥
-
大树
-
乌恰农贸市场
-
东方花园
-
亿家超市
-
中心客运站
-
古都宾馆
-
禧源小区
-
公务员小区
-
瑞嘉华府
-
库车县政府便民服务大楼
-
公安局
-
水韵天城小区一期
-
水韵城城二期
-
阿克苏库车1路(水韵城城二期--浙商世贸中心)[下行]经过站点(共
24
站)
水韵城城二期
-
水韵天城小区一期
-
公安局
-
库车县政府便民服务大楼
-
瑞嘉华府
-
公务员小区
-
禧源小区
-
古都宾馆
-
中心客运站
-
亿家超市
-
东方花园
-
乌恰农贸市场
-
大树
-
王桥
-
供电公司
-
民族医院
-
龟兹客运站
-
老城广场
-
热斯坦社区
-
库车王府
-
林基路学校
-
阿热买力综合市场
-
检查站前
-
浙商世贸中心
-
阿克苏库车2路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏库车2路(乌尊镇--广播电视局)[上行]经过站点(共
21
站)
乌尊镇
-
大化
-
塔化
-
县政府(林业局)
-
天河厂家属院
-
金兹小区
-
国际酒店
-
武装部
-
五公司
-
欧洲世纪花园
-
库车饭店
-
禧源小区
-
古渡宾馆
-
中心客运站
-
亿家超市
-
步行街
-
东方花园
-
乌恰农贸市场
-
地税局
-
金桥超市
-
广播电视局
-
阿克苏库车2路(广播电视局--乌尊镇)[下行]经过站点(共
21
站)
广播电视局
-
公安局
-
人民医院
-
乌恰市场
-
东方花园
-
步行街
-
亿家超市
-
中心客运站
-
古渡宾馆
-
禧源小区
-
库车饭店
-
欧洲世纪花园
-
五公司
-
武装部
-
国际酒店
-
金兹小区
-
天河厂家属院
-
县政府(林业局)
-
塔化
-
大化
-
乌尊镇
-
阿克苏库车7路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏库车7路(哈勒艾热克大队--哈勒艾热克大队)[上行]经过站点(共
21
站)
哈勒艾热克大队
-
萨依巴格社区
-
新巴扎
-
老城人民广场
-
县一中
-
第九小学
-
实验井路口
-
伊西哈拉路
-
伊西哈拉乡政府医院
-
肖尔巴格
-
公园后门
-
长福宫
-
麻杂甫唐路口
-
公安局
-
西域商场
-
金桥超市
-
乌恰巴杂
-
乌恰镇医院
-
三乌恰
-
一乌恰
-
哈勒艾热克大队
-
阿克苏库车7路(哈勒艾热克大队--哈勒艾热克大队)[下行]经过站点(共
21
站)
哈勒艾热克大队
-
一乌恰
-
三乌恰
-
乌恰镇医院
-
乌恰巴杂
-
金桥超市
-
西域商场
-
公安局
-
麻杂甫唐路口
-
长福宫
-
公园后门
-
肖尔巴格
-
伊西哈拉乡政府医院
-
伊西哈拉路
-
实验井路口
-
第九小学
-
县一中
-
老城人民广场
-
新巴扎
-
萨依巴格社区
-
哈勒艾热克大队
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。