全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
库车王府
的线路
共1条线路经过库车王府
更新时间:2022年01月09日
库车1路
阿克苏库车1路公交线路说明
运行时间:8:00-20:30。参考票价:票价:1元
阿克苏库车1路(浙商世贸中心--大联仓农副产品批发市场)[上行]经过站点(共
25
站)
浙商世贸中心
-
供销集团智慧物流港
-
老城综合市场
-
林基路小学
-
库车王府
-
热斯坦
-
老城国际大巴扎
-
第三小学
-
第六幼儿园
-
乌恰镇皮浪社区
-
彩虹大厦
-
鸿迪名爵苑(北)
-
东方花园(库车市)
-
华鑫雅居商住小区
-
西域乐都
-
体育馆(库车市)
-
正合嘉园(北)
-
幸福城(北)
-
瑞嘉华府(北)
-
唐风街(北)
-
春熙里(南)
-
海美水韵天城(一期)
-
海美水韵天城(二期)
-
石榴籽服饰
-
大联仓农副产品批发市场
-
阿克苏库车1路(大联仓农副产品批发市场--浙商世贸中心)[下行]经过站点(共
26
站)
大联仓农副产品批发市场
-
石榴籽服饰
-
海美水韵天城(二期)
-
海美水韵天城(一期)
-
春熙里(南)
-
市民服务中心(库车市)
-
上海城(南)
-
胜利城(南)
-
凯旋新世界
-
体育馆(库车市)
-
西域乐都
-
步行街(一期)
-
东方花园(库车市)
-
鸿迪名爵苑(北)
-
彩虹大厦
-
市人民医院(南)
-
乌恰镇皮浪社区
-
供电公司
-
第三小学
-
老城国际大巴扎
-
热斯坦
-
库车王府
-
林基路小学
-
老城综合市场
-
供销集团智慧物流港
-
浙商世贸中心
-
Copyright © 2004-2022
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。