全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
阿热买力综合市场
的线路
共1条线路经过阿热买力综合市场
更新时间:2020年09月07日
库车1路
阿克苏库车1路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏库车1路(浙商世贸中心--水韵城城二期)[上行]经过站点(共
24
站)
浙商世贸中心
-
检查站前
-
阿热买力综合市场
-
林基路学校
-
库车王府
-
热斯坦社区
-
老城广场
-
龟兹客运站
-
民族医院
-
供电公司
-
王桥
-
大树
-
乌恰农贸市场
-
东方花园
-
亿家超市
-
中心客运站
-
古都宾馆
-
禧源小区
-
公务员小区
-
瑞嘉华府
-
库车县政府便民服务大楼
-
公安局
-
水韵天城小区一期
-
水韵城城二期
-
阿克苏库车1路(水韵城城二期--浙商世贸中心)[下行]经过站点(共
24
站)
水韵城城二期
-
水韵天城小区一期
-
公安局
-
库车县政府便民服务大楼
-
瑞嘉华府
-
公务员小区
-
禧源小区
-
古都宾馆
-
中心客运站
-
亿家超市
-
东方花园
-
乌恰农贸市场
-
大树
-
王桥
-
供电公司
-
民族医院
-
龟兹客运站
-
老城广场
-
热斯坦社区
-
库车王府
-
林基路学校
-
阿热买力综合市场
-
检查站前
-
浙商世贸中心
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。