全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
新华书城
的线路
共1条线路经过新华书城
更新时间:2020年09月07日
国家湿地公园旅游专线
阿克苏国家湿地公园旅游专线公交线路说明
运行时间:10:30-20:30。票价信息:票价:2元
阿克苏国家湿地公园旅游专线(电影小镇--阿克苏国家湿地公园)[上行]经过站点(共
18
站)
电影小镇
-
市十五中
-
市公务员小区
-
市七中
-
市财政局
-
晶水路
-
金兰广场
-
幸福公园
-
天百时尚购物中心
-
世纪广场
-
大十字(东)
-
大十字(北)
-
新华书城
-
市第一幼儿园
-
香格里拉小区
-
市五中
-
水帘洞游乐园
-
阿克苏国家湿地公园
-
阿克苏国家湿地公园旅游专线(阿克苏国家湿地公园--电影小镇)[下行]经过站点(共
18
站)
阿克苏国家湿地公园
-
水帘洞游乐园
-
市五中
-
香格里拉小区
-
市第一幼儿园
-
新华书城
-
大十字(北)
-
大十字(东)
-
世纪广场
-
天百时尚购物中心
-
幸福公园
-
金兰广场
-
晶水路
-
市财政局
-
市七中
-
市公务员小区
-
市十五中
-
电影小镇
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。