全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
警苑小区
的线路
共1条线路经过警苑小区
更新时间:2021年05月16日
15路
阿克苏15路公交线路说明
运行时间:9:00-20:30。参考票价:票价:2元
阿克苏15路(地区客运站--西城客运站)[上行]经过站点(共
24
站)
地区客运站
-
中国盐业
-
天一航空
-
新雕城市广场
-
市十中
-
市第十小学
-
英阿瓦提路加气站
-
地矿花园
-
美家物流园
-
玉秀家园
-
地区综合办
-
东城邮政局
-
地区税务局
-
金兰广场
-
幸福公园
-
市四中
-
信合大厦
-
人民市场
-
环球中心
-
地区妇幼保健院
-
市交警大队
-
友谊公园
-
南疆综合市场
-
西城客运站
-
阿克苏15路(西城客运站--地区客运站)[下行]经过站点(共
25
站)
西城客运站
-
南疆综合市场
-
友谊公园
-
市交警大队
-
地区妇幼保健院
-
环球中心
-
人民市场
-
信合大厦
-
市四中
-
幸福公园
-
金兰广场
-
市法院
-
东城邮政局
-
地区综合办
-
玉秀家园
-
华能市场
-
地矿花园
-
英阿瓦提路加气站
-
市第十小学
-
市十中
-
兰干街道卫生服务站
-
警苑小区
-
天一航空
-
中国盐业
-
地区客运站
-
Copyright © 2018-2021
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。