全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
陇新庄园
的线路
共1条线路经过陇新庄园
更新时间:2020年09月07日
26路
阿克苏26路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏26路(托乎拉乡派出所--托乎拉乡派出所)[上行]经过站点(共
32
站)
托乎拉乡派出所
-
托乎拉乡第二小学
-
红星驾校
-
陇新庄园
-
托乎拉巴扎
-
友好小区
-
温宿公安局
-
博斯坦小区
-
新华书店
-
香格里拉酒店
-
泉城社区
-
碧水清城小区
-
龙脉书苑
-
温宿第二高级中学
-
华通小区
-
柯柯牙社区
-
康兴陶瓷厂
-
银峰盐业
-
康兴陶瓷厂
-
柯柯牙社区
-
鸿盛机动车监测站
-
维吾尔医院
-
国土局
-
工商局
-
税务局
-
飞虹苑小区
-
林业局
-
百合小区
-
陇新庄园
-
红星驾校
-
托乎拉第二小学
-
托乎拉乡派出所
-
阿克苏26路(托乎拉乡派出所--托乎拉乡派出所)[下行]经过站点(共
32
站)
托乎拉乡派出所
-
托乎拉乡第二小学
-
红星驾校
-
陇新庄园
-
托乎拉巴扎
-
友好小区
-
温宿公安局
-
博斯坦小区
-
新华书店
-
香格里拉酒店
-
泉城社区
-
碧水清城小区
-
龙脉书苑
-
温宿第二高级中学
-
华通小区
-
柯柯牙社区
-
康兴陶瓷厂
-
银峰盐业
-
康兴陶瓷厂
-
柯柯牙社区
-
鸿盛机动车监测站
-
维吾尔医院
-
国土局
-
工商局
-
税务局
-
飞虹苑小区
-
林业局
-
百合小区
-
陇新庄园
-
红星驾校
-
托乎拉第二小学
-
托乎拉乡派出所
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。