全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
尚东国际小区(太百购物中心)
的线路
共1条线路经过尚东国际小区(太百购物中心)
更新时间:2020年09月07日
19路
阿克苏19路公交线路说明
运行时间:火车站8:30-19:30,阿克苏地区职业技术学院8:30-19:30。票价信息:票价:起步1元,全程2元
阿克苏19路(火车站--阿克苏地区职业技术学院)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
铁路公寓
-
阳光新城(后门)
-
中心客运站
-
国家电网
-
金桥超市
-
金兰广场
-
幸福公园
-
天百购物中心
-
世纪广场
-
地区建行
-
步行街
-
尚东国际小区(太百购物中心)
-
广播电视大学
-
国防团
-
地震台
-
西湖家园
-
中国盐业
-
地区客运站
-
大欣汽车城
-
新疆理工学院
-
阿克苏地区职业技术学院
-
阿克苏19路(阿克苏地区职业技术学院--火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
阿克苏地区职业技术学院
-
新疆理工学院
-
大欣汽车城
-
地区客运站
-
中国盐业
-
西湖家园
-
地震台
-
国防团
-
广播电视大学
-
尚东国际小区(太百购物中心)
-
步行街
-
地区建行
-
世纪广场
-
天百购物中心
-
幸福公园
-
金兰广场
-
金桥超市
-
国家电网
-
中心客运站
-
阳光新城(后门)
-
铁路公寓
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。