全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
行政服务大厅
的线路
共1条线路经过行政服务大厅
更新时间:2021年05月16日
16路
阿克苏16路公交线路说明
运行时间:冬季运营时间:8:30-20:30,夏季运营时间:8:30-22:00。参考票价:票价:2元
阿克苏16路(电影小镇--托乎拉街)[上行]经过站点(共
28
站)
电影小镇
-
依干其卫生院
-
市公务员小区
-
澜岸花园
-
信合大厦
-
市四中
-
市二小(南)
-
国际名苑
-
大十字(南)
-
大十字(北)
-
太百购物中心
-
建材厂家属院
-
地震台
-
西湖家园
-
赛克帕其村
-
森林公园
-
中等职业学院
-
鑫源加气站
-
美食街
-
莱茵湖畔小区
-
清水湾小区
-
行政服务大厅
-
百合公寓
-
乐美佳苑
-
伍星华府
-
香格里拉庄园
-
温宿广场
-
托乎拉街
-
阿克苏16路(托乎拉街--电影小镇)[下行]经过站点(共
28
站)
托乎拉街
-
温宿广场
-
香格里拉庄园
-
伍星华府
-
乐美佳苑
-
百合公寓
-
行政服务大厅
-
清水湾小区
-
莱茵湖畔小区
-
美食街
-
鑫源加气站
-
中等职业学院
-
森林公园
-
赛克帕其村
-
西湖家园
-
地震台
-
建材厂家属院
-
广播电视大学
-
太百购物中心
-
新华书店
-
国际名苑
-
市二小(南)
-
市四中
-
信合大厦
-
澜岸花园
-
市公务员小区
-
依干其卫生院
-
电影小镇
-
Copyright © 2018-2021
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。