全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
国防团
的线路
共2条线路经过国防团
更新时间:2020年09月07日
19路
16路
阿克苏19路公交线路说明
运行时间:火车站8:30-19:30,阿克苏地区职业技术学院8:30-19:30。票价信息:票价:起步1元,全程2元
阿克苏19路(火车站--阿克苏地区职业技术学院)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
铁路公寓
-
阳光新城(后门)
-
中心客运站
-
国家电网
-
金桥超市
-
金兰广场
-
幸福公园
-
天百购物中心
-
世纪广场
-
地区建行
-
步行街
-
尚东国际小区(太百购物中心)
-
广播电视大学
-
国防团
-
地震台
-
西湖家园
-
中国盐业
-
地区客运站
-
大欣汽车城
-
新疆理工学院
-
阿克苏地区职业技术学院
-
阿克苏19路(阿克苏地区职业技术学院--火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
阿克苏地区职业技术学院
-
新疆理工学院
-
大欣汽车城
-
地区客运站
-
中国盐业
-
西湖家园
-
地震台
-
国防团
-
广播电视大学
-
尚东国际小区(太百购物中心)
-
步行街
-
地区建行
-
世纪广场
-
天百购物中心
-
幸福公园
-
金兰广场
-
金桥超市
-
国家电网
-
中心客运站
-
阳光新城(后门)
-
铁路公寓
-
火车站
-
阿克苏16路公交线路说明
运行时间:电影小镇8:30-21:30,托乎拉街8:30-21:30。票价信息:票价:2元
阿克苏16路(电影小镇--托乎拉街)[上行]经过站点(共
31
站)
电影小镇
-
市十五中
-
市公务员小区
-
金桥凤凰城
-
水韵明珠
-
信合大厦
-
市四中
-
市二校(南)
-
国际名苑
-
大十字(南)
-
新华书店
-
太百购物中心
-
尚东国际小区
-
广播电视大学
-
国防团
-
地震台
-
西湖家园
-
赛克帕其村
-
森林公园
-
中等职业学院
-
鑫源加气站
-
美食街
-
莱茵湖畔小区
-
清水湾小区
-
行政服务大厅
-
百合公寓
-
乐美佳苑
-
伍星华府
-
香格里拉庄园
-
温宿广场
-
托乎拉街
-
阿克苏16路(托乎拉街--电影小镇)[下行]经过站点(共
30
站)
托乎拉街
-
温宿广场
-
香格里拉庄园
-
伍星华府
-
乐美佳苑
-
百合公寓
-
行政服务大厅
-
清水湾小区
-
莱茵湖畔小区
-
美食街
-
鑫源加气站
-
中等职业学院
-
森林公园
-
赛克帕其村
-
西湖家园
-
地震台
-
国防团
-
广播电视大学
-
尚东国际小区
-
太百购物中心
-
新华书店
-
大十字(南)
-
国际名苑
-
市二校(南)
-
市四中
-
水韵明珠信合大厦
-
金桥凤凰城
-
市公务员小区
-
市十五中
-
电影小镇
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。