全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
紫荆花园
的线路
共2条线路经过紫荆花园
更新时间:2020年09月07日
101路
7路
阿克苏101路公交线路说明
运行时间:电影小镇8:30-20:00,公交集团公司8:30-20:00。票价信息:票价:起步1元,全程2元
阿克苏101路(电影小镇--公交集团公司)[上行]经过站点(共
31
站)
电影小镇
-
多浪新村
-
市十五中
-
市公务员小区
-
欧洲国际小区
-
祥云小区
-
天缘宾馆
-
人民市场
-
信合大厦
-
市四中
-
市二校(南)
-
国际名苑
-
大十字(南)
-
大十字(东)
-
一师医院
-
东苑小区
-
幸福公园
-
城市花园
-
金兰广场
-
国家电网
-
石油公司
-
众富农贸市场
-
中石化
-
南工业园大门
-
联发纺织
-
纺城大厦
-
华孚纺织
-
凯家纺织
-
纺城一中
-
绿色家园
-
公交集团公司
-
阿克苏101路(公交集团公司--电影小镇)[下行]经过站点(共
30
站)
公交集团公司
-
绿色家园
-
纺城一中
-
凯家纺织
-
华孚纺织
-
纺城大厦
-
联发纺织
-
南工业园大门
-
中石化
-
众富农贸市场
-
石油公司
-
国家电网
-
金兰广场
-
城市花园
-
紫荆花园
-
东苑小区
-
一师医院
-
大十字(南)
-
国际名苑
-
市二校(南)
-
市四中
-
信合大厦
-
人民市场
-
天缘宾馆
-
祥云小区
-
欧洲国际小区
-
市公务员小区
-
市十五中
-
多浪新村
-
电影小镇
-
阿克苏7路公交线路说明
运行时间:柯柯牙8:30-20:30,柯柯牙8:30-20:30。票价信息:票价:1元
阿克苏7路(柯柯牙--柯柯牙)[上行]经过站点(共
31
站)
柯柯牙
-
华鑫酒店
-
交警支队
-
方正花园
-
实验林场5队
-
怡景花园
-
金龙汽配城
-
市九中
-
教育学院
-
地区电视台
-
国家电网
-
金石花园
-
信合大厦
-
市四中
-
市二校(南)
-
国际名苑
-
大十字(南)
-
大十字(东)
-
一师医院
-
东苑小区
-
紫荆花园
-
一师电力公司
-
兴隆街
-
市六中
-
东城邮政局
-
地区综合办公中心
-
地区二医院
-
方正花园
-
交警支队
-
华鑫酒店
-
柯柯牙
-
阿克苏7路(柯柯牙--柯柯牙)[下行]经过站点(共
31
站)
柯柯牙
-
华鑫酒店
-
交警支队
-
方正花园
-
地区二医院
-
地区综合办公中心
-
东城邮政局
-
市六中
-
兴隆街
-
一师电力公司
-
紫荆花园
-
东苑小区
-
一师医院
-
大十字(东)
-
大十字(南)
-
国际名苑
-
市二校(南)
-
市四中
-
信合大厦
-
金石花园
-
国家电网
-
地区电视台
-
教育学院
-
市九中
-
金龙汽配城
-
怡景花园
-
实验林场5队
-
方正花园
-
交警支队
-
华鑫酒店
-
柯柯牙
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。