全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
地区国土局
的线路
共3条线路经过地区国土局
更新时间:2020年09月07日
5路
29路
6路
阿克苏5路公交线路说明
运行时间:西城客运站8:30-20:30,柯柯牙8:30-20:30。票价信息:票价:1元
阿克苏5路(西城客运站--柯柯牙)[上行]经过站点(共
23
站)
西城客运站
-
江南商贸城
-
西城客运站
-
多浪小镇
-
市交警大队
-
晶水花园
-
地区国土局
-
市七校
-
财富广场
-
市三中
-
科技馆
-
王三街
-
新华书店
-
太百购物中心
-
地区农行
-
绿景花园
-
金山大酒店
-
妇幼保健院
-
市十校
-
地矿花园
-
富民市场
-
绿苑社区
-
柯柯牙
-
阿克苏5路(柯柯牙--西城客运站)[下行]经过站点(共
21
站)
柯柯牙
-
绿苑社区
-
富民市场
-
地矿花园
-
市十校
-
妇幼保健院
-
金山大酒店
-
绿景花园
-
地区农行
-
太百购物中心
-
新华书店
-
王三街
-
科技馆
-
市三中
-
财富广场
-
市七校
-
地区国土局
-
晶水花园
-
市交警大队
-
多浪小镇
-
西城客运站
-
阿克苏29路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏29路(电影小镇--西工业园区)[上行]经过站点(共
31
站)
电影小镇
-
多浪新村
-
市十五中
-
市公务员小区
-
金桥凤凰城
-
水韵明珠小区
-
信合大厦
-
市四中
-
市二校(南)
-
国际名苑
-
大十字(南)
-
大十字(西)
-
一师高级中学
-
市三中
-
市五中
-
市七校
-
地区国土局
-
市交警大队
-
多浪小镇
-
南疆综合市场
-
西城客运站
-
江南商贸城
-
公路养护站
-
西西湖农庄
-
金龙驾校
-
西园区管委会
-
木材厂
-
水泥厂
-
钢材市场
-
市车管所
-
西工业园区
-
阿克苏29路(西工业园区--电影小镇)[下行]经过站点(共
30
站)
西工业园区
-
市车管所
-
钢材市场
-
水泥厂
-
木材厂
-
西园区管委会
-
金龙驾校
-
西西湖农庄
-
公路养护站
-
江南商贸城
-
西城客运站
-
多浪小镇
-
市交警大队
-
地区国土局
-
市七校
-
市五中
-
市三中
-
一师高级中学
-
大十字(西)
-
大十字(南)
-
国际名苑
-
市二校(南)
-
市四中
-
信合大厦
-
水韵明珠小区
-
金桥凤凰城
-
市公务员小区
-
市十五中
-
多浪新村
-
电影小镇
-
阿克苏6路公交线路说明
运行时间:电影小镇8:40-20:00,建化厂8:40-20:00。票价信息:票价:2元
阿克苏6路(电影小镇--建化厂)[上行]经过站点(共
26
站)
电影小镇
-
多浪新村
-
市十五中
-
市公务员小区
-
金桥凤凰城
-
水韵明珠小区
-
信合大厦
-
市四中
-
市二校(南)
-
国际名苑
-
大十字(南)
-
大十字(西)
-
一师高级中学
-
市三中
-
市五中
-
市七校
-
地区国土局
-
市交警大队
-
多浪小镇
-
南疆综合市场
-
西城客运站
-
江南商贸城
-
公路养护站
-
东南加油站
-
天山棉业
-
建化厂
-
阿克苏6路(建化厂--电影小镇)[下行]经过站点(共
25
站)
建化厂
-
天山棉业
-
东南加油站
-
公路养护站
-
江南商贸城
-
西城客运站
-
多浪小镇
-
市交警大队
-
地区国土局
-
市七校
-
市五中
-
市三中
-
一师高级中学
-
大十字(西)
-
大十字(南)
-
国际名苑
-
市二校(南)
-
市四中
-
信合大厦
-
水韵明珠小区
-
金桥凤凰城
-
市公务员小区
-
市十五中
-
多浪新村
-
电影小镇
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。